У вас минхерц, срабатывает обыкновенное провинциальное земноводное, снимайте самолётики- паровозики. Да тут как раз есть хороший пример, как их надо снимать: http://www.lensart.ru/picture-pid-7bb62.htm?ps=c , так что учитесь.
Владимир, это одна из Ваших лучших работ! Что бы там ни говорили теоретики фотографии. Я не шучу.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )