http://www.lensart.ru/picture-pid-7c433.htm?ps=5 Я вот здесь уже писала. И навскидку стала давать ссылки, их очень много. Так как полетят тапочки в мой адрес, убрала. Сами смотрите. Не в коем случае не хочу обидеть автора, у него все качественные работы и очевидно,что все просто идет сюжетной серией.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.