|
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot G1 X / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Canon PowerShot G1 X выдержка: 1/13; диафрагма: F/4,5 фокусное расстояние: 15mm; ISO 1600 ПО: Adobe Photoshop CS6 (Windows) |
Загружена | 17.янв.23 (вт) в в 18:37 | Рейтинг за 24 часа |  |
Рубрика | Город |
Баллов | 0 |
Альбом | Петербург |
Просмотров | 82 |
Андрей Иркутский | 18.янв.23 в 1:33 | | 1 | шум, артефакты, перебор обработки. каша, одним словом.
не может эта камера нормально снимать на таких ИСО. не мучайте ни её, ни себя, ни нас.
это уж совсем косяк косячный...
ну ладно, я, турист залётный. отснял, в тех условия, какие были на тот момент. но вы-то местный. неужто не можете выбрать подходящее время и условия для съёмки. с чувством, с толком, с расстановкой... чтоб не насиловать камеру.
| |
Андрей Иркутский | 18.янв.23 в 1:41 | | 2 | бот "Соколовская" даже не оценил... это о многом говорит )))))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Красулька Стерх 7 / 48 / 104
|
Maxfaktor Elena | 30.дек.12 в 23:52 | 5 | Просто новогодний экземпляр! С наступающим Новым годом!
|
Стерх | 31.дек.12 в 18:05 | 6 | Это простой взрослый УЖ. Ужавкой я его обозвал.
|
Стерх | 18.апр.25 в 23:21 | 7 | Это УЖ. Взрослая особь. Они бывают разных цветовых оттенков. Речные очень красивые кстати хорошие рыболовы.
|
*** Давыдова Наталия 7 / 18 / 246
|
Давыдова Наталия | 3.апр.25 в 12:46 | 5 | Спасибо большое!
|
Андрей Иркутский | 18.апр.25 в 10:11 | 6 | (3: Давыдова Наталия) НЕ скажите кто это? )) | "НЕ скажЕте кто это?"
Уж вам-то стыдно писать с ТАКИМИ ошибками...
|
Давыдова Наталия | позавчера в 9:27 | 7 | Ну надо же - уличили! )) Это Вам должно быть стыдно издеваться над Мительковым!
|
|