|
Black CARDINAL | 31.мая.07 в 10:28 |  | 1 | Фото красивое... Рамка по глазам бьет - яркая и широкая
| |
Svetlana Morsina | 31.мая.07 в 10:29 | | 2 | Мимо красоты весенних цветов пройти невозможно. И хоть эта тема довольно избита :), но именно она вечна в работах всех фотографов и художников... Хотя, конечно, на эту тему можно спорить.
| |
Svetlana Morsina | 31.мая.07 в 10:34 | | 3 | Спасибо. Сменила фон.
| |
Мусников Сергей | 31.мая.07 в 12:00 |  |
Владислав Б. (Senjor) | 31.мая.07 в 17:52 |  | 4 | Наверное интереснее взять немного выше и правее, что б цветок, смотрящий вверх, оказался в нижней части кадра..
| |
Svetlana Morsina | 31.мая.07 в 21:53 | | 5 | Спасибо за оценку!
(4: Владислав Б. (Senjor)) | Спасибо за профессиональный совет. Учту на будущее.
| |
Владислав Б. (Senjor) | 31.мая.07 в 21:57 | | 6 | Да я не профи, совет по интуиции)
| |
Margareta | 31.июля.07 в 13:53 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 24 / 382
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 7.мая.25 в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
Ходынка Александр В Г 4 / 15 / 117
|
Андрей Иркутский | позавчера в 5:37 | 2 | (774, 500, 393, 500) фрагмент | ну и ёлки вот эти тоже бельмом... другой-то ТС нельзя было найти?
|
Андрей Иркутский | позавчера в 5:40 | 3 | (456, 222, 65, 500) фрагмент |
(699, 232, 106, 500) фрагмент | думал, показалось... ан, нет, есть завал...
|
Андрей Иркутский | позавчера в 5:42 | 4 | вроде мелочи, а вся работа коту под хвост )
|
|