|
Соколовская Елена![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 6.июня.07 в 11:19 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) |
Алена Чирко![Одесса](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 6.июня.07 в 13:09 | ![+2](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep2.png) | 1 | Начала протирать глаза - в попытке настроить резкость...не помогло :)) Мыльновато, имхо....Кадр - симпатиШный...
| |
Faraons![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 6.июня.07 в 13:47 | | 2 | спасибо! :) это из за тово што слал в рабоцйе почте... ;( к сожеленийу... ехиф тоже пропало... хорошо што raw нормално виглидит.
| |
Normiks![Riga](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 6.июня.07 в 13:58 | ![+2](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep2.png) | 3 | kur asums palicis?
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 177
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|