Всё же, когда пересаживаете небо, желательно следить, откуда падает свет. Солнце вон из-за облаков выбивается, а стены освещены с другой стороны. ;) За идею +2
Да,это два совершенно разных снимка,между ними примерно пол года,сняты в разных местах,причём один снимался,где-то в два часа дня,а другой в пол пятого утра.После 3,5 часов сидения за компьютером получилось то,что получилось,судя по отзывам и оценкам,неплохо,причём на разных сайтах. Ещё раз всем огромное спасибо
Красивое фото . А здесь не пробовали выставлять interfotki.ru/
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )