|
Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE A2 / Подробнее ![](http://www.lensart.ru/r59c/images/drop.png) |
Exif | фотоаппарат: MINOLTA DiMAGE A2 выдержка: 10,0; диафрагма: F/7,1 фокусное расстояние: 31mm; ISO 64 ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows |
Загружена | 3.сен.07 (пн) в в 19:38 | Рейтинг за 24 часа | ![Нет данных](http://www.lensart.ru/r59c/images/help.png) |
Рубрика | Натюрморт |
Баллов | 9 |
Альбом | Фотографии |
Просмотров | 931 |
Novikova Olga![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.сен.07 в 22:52 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 1 | Хорошо по свету,НРА!
| |
Malagasy![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 3.сен.07 в 23:41 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 2 | букет на палочке. Красиво, но больше похоже на ночную пальму, чем на букет. ;) при всём при этом обращает на себя внимание
| |
Валерий Новицкий![Рига](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 4.сен.07 в 14:19 | ![+3](http://www.lensart.ru/r59c/images/votep3.png) | 3 | !!!
| |
2319![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 6.фев.08 в 11:54 | | 4 | очень красиво!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Светлана Речка 3 / 12 / 126
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 15:23 | 1 | Видимо ветки для того, чтоб трудней было зрителю ) Хотя есть зрители , которые приемлят всё. )
|
Светлана Речка![](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 17:37 | 2 | Нет, ветки из-за того, что ближе не подойдешь, не рискуя сверзнуться в холодную речку.))
|
Сергей Иванович![Москва](http://www.lensart.ru/r59c/images/home.png) | 26.янв.25 в 19:37 | 3 | Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )
|
|