У великого Николая Василича Гоголя в рассказе "Портрет" очень хорошо и подробно описано такое вот состояние сна во сне... ( http://ilibrary.ru/text/77/p.1 ) ---- офф топ: понимаешЬ - пишется с мягким знаком точно также, как и спишЬ :))
предыдущая хорошо была скомпанована. Эта щеголяет сильными колоритными контрастами не совсем верна натуре. Буду рад увидеть новое в Вашем репертуаре.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Так разве мы обязаны снимать то, что заведомо разрушает восприятие нормальной композиции. Можно конечно оставить себе, как документ того места , где был автор. На память. Но ведь ясно же, что такая картинка не может рассматриваться , как художественная фотография.Ведь всё же есть какие то общие правила восприятия А таким чрезмерным контрастом вы ещё сильнее зачеркнули всё то, что привлекает на том берегу. )